Nach oben scrollen

Für Sie vor Ort

Über unsere Niederlassungssuche können Sie auch direkt nach einer Niederlassung in Ihrer Nähe suchen.

Unsere Verkaufsflächen sind geöffnet

Wir freuen uns, dass wir unsere Niederlassungen weitestgehend in gewohnter Weise für Sie öffnen können. Da wir weiterhin unseren Beitrag zum Schutz gefährdeter Personen, unserer Kunden sowie Mitarbeiter leisten wollen, bitten wir Sie, beim Betreten unserer Verkaufsflächen die bekannten Hygiene- und Schutzmaßnahmen einzuhalten. Diese können je nach örtlicher Behörde unterschiedlich sein.

Für Ihren Aufenthalt in der Niederlassung stehen ausreichende Mengen an Desinfektionsmitteln und Mundschutzmasken für Sie bereit.

Wir setzen weiterhin auf Ihr Verständnis für diese Maßnahmen im Sinne unserer bewährten partnerschaftlichen Zusammenarbeit. Bei Fragen wenden Sie sich jederzeit an unser Niederlassungsteam oder Ihren Verkaufsberater.

Brillux Österreich



 

Brillux
Puchstraße 110
8055 Graz

Tel. +43 316 231558-0
Fax  +43 316 231558-15
graz@brillux.at

 
 

Brillux
Grabenweg 78
6020 Innsbruck

Tel. +43 512 364688-0
Fax  +43 512 364688-15
innsbruck@brillux.at

 
 

Brillux
St. Veiter Straße 250
9020 Klagenfurt

Tel. +43 46326 5216-00
Fax  +43 46326 5216-15
klagenfurt@brillux.at

 
 

Brillux
Vogelweiderstraße 44b
5020 Salzburg

Tel. +43 662 874187-0
Fax  +43 662 874187-15
salzburg@brillux.at

 
 

Brillux
Egger-Lienz-Straße 1
4050 Traun

Tel. +43 732 370740-0
Fax  +43 732 370740-15
traun@brillux.at

 
 

Brillux
Shuttleworthstraße 12
1210 Wien/Floridsdorf

Tel. +43 1 2058305-00
Fax  +43 1 2058305-15
wien-floridsdorf@brillux.at

 
 

Brillux
Vorarlberger Allee 1
1230 Wien/Inzersdorf

Tel. +43 1 6161144-0
Fax  +43 1 6161144-15
wien-inzersdorf@brillux.at